Миф о "всесильности ФСБ" сгорел вместе с самолетами стратегической авиации России – СБУ

Мнения 19-окт, 05:169 3 038 0

Миф о "всесильности ФСБ" сгорел вместе с самолетами стратегической авиации России – СБУ


Служба безопасности Украины расценивает заявления главы ФСБ страны-агрессора РФ Александра Бортникова 16 октября по поводу спецоперации "Паутина" как попытку оправдать собственный провал. Об этом "ГОРДОН" сообщили в пресс-службе СБУ.

Российские спецслужбы отметились очередным заявлением о том, что спецоперацию СБУ "Паутина" якобы проводили под кураторством иностранных партнеров и что она не нанесла существенного ущерба войскам РФ.





"Служба безопасности Украины воспринимает такие заявления исключительно как попытку врага оправдать собственный провал перед внутренней аудиторией. Ведь благодаря сотрудникам СБУ и их работе миф о "всесильности ФСБ" рассыпался прямо на глазах и сгорел вместе с самолетами стратегической авиации РФ", – говорится в сообщении.


В СБУ подчеркнули, что "Паутина" – это уникальная, сложная и многоуровневая спецоперация, которую спецслужба реализовала исключительно собственными силами.





"Украина и дальше будет больно бить врага на поле боя и в его глубоком тылу. Как отмечал глава СБУ генерал-лейтенант Василий Малюк: "Мы будем отвечать на российский террор и уничтожать врага повсюду – на море, в воздухе и на земле. А если понадобится – достанем и из-под земли", – заявили в пресс-службе.




Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031