
Сенатор-республиканец Линдси Грэм, являющийся соавтором законопроекта о новых жестких санкциях против России, ответил на угрозы заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева о возможной войне между Москвой и Вашингтоном. Об этом он написал в соцсети X.
«Вы и ваши союзники вскоре печально убедитесь в обратном. Вы также скоро увидите, что Джо Байден больше не является президентом. Садитесь за стол переговоров», – написал Грэм.
Следует отметить, что упоминание о бывшем американском президенте Байдене прозвучало на фоне того, что во время угроз США Медведев призвал американцев «не идти по пути Сонного Джо».
Под постом Грэма Медведев написал, что ни сенатор, ни Трамп не могут диктовать, когда России вести переговоры.
«Переговоры завершатся, когда будут достигнуты все цели нашей военной операции. Работай над Америкой сначала, дедуля», – написал Медведев.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













