Паблик рф рассказал о нарастающем напряжении среди элит в москве

Политика 25-янв, 06:319 5 015 0

Паблик рф рассказал о нарастающем напряжении среди элит в москве


Путин высказался о готовности рф к переговорам по Украине. Этот комментарий стал ответом на ряд резких заявлений Трампа. Он сразу пригрозил россии новыми санкциями и пообещал снизить цену на нефть, тем самым подтолкнув москву к окончанию войны. Об этом пишет ТГ-канал «Кремлевская табакерка», ссылаясь на высокопоставленные источники в кремле.

Как говорит источник паблика, Владимир Владимирович подчеркнул, что "спонсоры киевского режима должны заставить Зеленского отменить запрет о переговорах". По сути, президент продемонстрировал готовность сесть за стол переговоров с Владимиром Зеленским.

Но, одно из заявлений вызвало неоднозначную реакцию среди политических элит. В частности, президент отметил, что с Трампом у него "всегда были деловые, но в то же время прагматические отношения. И, если бы Трамп был президентом в 2022 году, может «сво» и не было бы".

Собеседники канала в числе «ястребов» сочли такое заявление неоднозначным.





"Это какое-то унижение. Он угрожает санкциями, обещает обвалить цены на нефть, а мы его, извините, в попу целуем. Надеюсь, президент знает, что делает", - сказал один из видных «ястребов».

Другой собеседник согласился с оценкой "унижение", но обратил внимание, что путин уже предложил некую почву для разговора.

"Президент сказал, что опираться нужно на "реалии сегодняшнего дня". То есть, если окончание «сво» и будет, то по нынешней линии фронта. Курскую область к тому моменту нужно полностью освободить", - подвел итог источник паблика.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031