Итальянец по пути в Украину восхищался Путиным, запретили въезд в Украину на три года

Общество 06-янв, 18:139 1 847 0

Итальянец по пути в Украину восхищался Путиным, запретили въезд в Украину на три года


Сотрудники Государственной пограничной службы не пустят в Украину гражданина Италии, который по дороге в страну рассказывал пассажирам автобуса, как восхищается российским диктатором Владимиром Путиным. Об этом в Threads написала украинка Дарья Мельниченко.

По словам девушки, по дороге в Украину вместе с ней в автобусе оказалась еще одна украинка и ее супруг-итальянец.

“Я в наушниках, говорю по работе на итальянском языке. Он ко мне подходит и начинает говорить. Спрашивает, куда я еду, и еще много вопросов. Я, конечно, держу дистанцию ​​и отвечаю нейтрально. И тут он начинает мне рассказывать, какая х*евая у нас страна, какой у нас х*евый президент, и что он уважает Путина, и какой он молодец”, — пишет она.




В ходе разговора мужчина по имени Рикко также заявил, что его позицию разделяет и супруга-украинка.

По прибытию на украинскую границу Дарья рассказала о произошедшем старшему смены пограничников, чтобы не допустить въезда супругов на территорию Украины.

“Ее и его увел на допрос старший смены”, — отметила девушка.

Позже она добавила, что пишет заявление. Ее уведомили, что Рокко не пустят в Украину.



Сегодня украинские пограничники отказали в пересечении государственной границы 53-летнему гражданину Италии, который имеет пророссийские взгляды и поддерживает захватническую войну России против Украины. Об этом сообщает журналист Виталий Глагола.



По результатам проверки было принято решение об отказе во въезде и запрете пересечения границы сроком на 3 года.

«Мы были проинформированы об этом гражданине еще до его прибытия в пункт пропуска. Информация, которая распространялась в социальных сетях, была учтена. В ходе проверки установлено, что иностранец оправдывает вооруженную агрессию Российской Федерации против Украины. В рамках действующего законодательства принято решение об отказе в пересечении границы и запрете въезда», – сообщил в комментарии журналисту пресс-секретарь Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко.





Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031