"Красавчики xoxлы". Украина ударила Storm Shadow по Новошахтинскому НПЗ. Фото, видео

Общество / Видео 25-дек, 19:219 3 570 0

"Красавчики xoxлы". Украина ударила Storm Shadow по Новошахтинскому НПЗ. Фото, видео


25 декабря силы обороны Украины атаковали ракетами Storm Shadow Новошахтинский завод нефтепродуктов (НЗНП) в Ростовской области России. Об этом сообщил Генеральный штаб Вооруженных сил Украины.

На заводе зафиксированы многочисленные взрывы.





"Цель поражена. Масштабы ущерба уточняются", – говорится в сообщении.

В Генштабе отмечают, что Новошахтинский НЗНП является одним из крупнейших производителей нефтепродуктов на юге РФ и поставляет дизельное топливо и авиационный керосин оккупационной армии.

Губернатор области Юрий Слюсарь пишет о "взрывах" на территории Новошахтинска, погибших и пострадавших нет, утверждает чиновник.





Украинский Telegram-канал Supernova+ публикует видео последствий ударов Storm Shadow, снятое местными жителями. Автор одного из них отмечает, что это не первый прилет по предприятию.

"По ходу, опять НЗНП... Языки пламени... Красавчики xoxлы", – комментирует он снятые кадры.













Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031