
В селе Ивановская Лисица Грайворонского округа Белгородской области РФ россияне потеряли свой склад с боеприпасами.
Об этом в своем Telegram написал руководитель Центра противодействия дезинформации при СНБО Андрей Коваленко.
«Российская армия разместила на склад БК, чтобы использовать его в войне против Украины. Нет больше склада».
Коваленко добавил видео с плотным задымлением и несколькими громкими взрывами.
В одном российском Telegram-канале уточнили, что россияне организовали склад в нежилом многоквартирном доме, который загорелся после атаки дрона.
Также писали, что заместитель главы администрации Грайворонского округа Вячеслав Радченко пострадал в Ивановской Лисице. Якобы на момент ранения он находился в здании, где был организован склад боеприпасов.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













