Украинский беспилотник атаковал поезд под Волгоградом в РФ — девять вагонов сошли с рельсов, загорелись цистерны с топливом.
По условиям кредитного договора заказчик в срок до 15 июля 2021 года может получить транши в рамках открытой кредитной линии. Сама же кредитная линия действует до 31 марта 2022 года включительно.
Закупка проведена у единственного поставщика — АО «Промсвязьбанк». Проценты за пользование кредитом составят 32 млн рублей.
По данным из открытых источников, в поселке Котлубань уже много лет действует арсенал Главного ракетного артиллерийского управления Министерства обороны России, а строительство новых цехов и погрузочно-разгрузочных площадок к ним ведется как минимум с прошлой зимы. В феврале механический завод «Стролег» осуществил поставку на объект металлоконструкций. Строительство объекта продолжается.