У Зеленского поставили жирную точку в вопросе переговоров с РФ: Кремль примет ультиматум

Политика / Видео 01-янв, 01:549 4 772 1

У Зеленского поставили жирную точку в вопросе переговоров с РФ: Кремль примет ультиматум


Советник главы Офиса президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк поставил жирную точку в вопросе переговоров с Россией - заявил, что их не будет.

Российской стороне выдвинут ультиматум, и она его примет, рассказал Подоляк в эфире проекта "VIP с Натальей Мосейчук".

"Переговоров не будет. В классическом смысле этого слова. Будут ультимативные требования к Российской Федерации, сразу на наивысшем уровне, и Россия их примет", - заявил собеседник.

Советник руководителя ОП добавил, что это не парадокс, а объективное развитие войны, которую мы имеем.

"Она большая, масштабная, интенсивная, тяжелая, кровавая. Все ресурсы задействованы. И наши западные партнеры задействуют еще больше ресурсов, несмотря на то, что они будут вести дискуссии…", - сказал он.




В начале полномасштабного вторжения шли переговоры между представителями Украины и РФ, и росссийская сторона даже отказалась от прекращения огня во время переговорного процесса.

В конце ноября текущего года лидер фракции "Слуга народа" Давид Арахамия говорил, что российские власти обещали закончить полномасштабную войну против украинцев в том случае, если Киев согласится отказаться от вступления в НАТО. Политик подчеркнул, что россиянам не верили и не верят. Стоит отметить, что сейчас власти Украины настроены на то, чтобы отвоевать у РФ все наши земли, которые захватили оккупанты.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости

Комментарии - всего 1
  1. Ruba 01-янв, 20:06

    Тобто ультіматом здадуть країну! "Признайте поразку і заберіть всю Україну"? Ригівські брехливі суки! Вам ніхто не вірить!
    Ответить
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031