
Ряд успешных ударов по тылам врага и результативные диверсионно-разведывательные вылазки сил обороны Украины вдоль Днепра резко ухудшили морально-психологическое состояние вражеских войск. Об этом 11 ноября проинформировал Центр национального сопротивления (ЦНС), созданный Силами спецопераций ВСУ.
На настроениях оккупантов отражается и то, что наиболее боеспособные подразделения оккупанты стянули на запорожский участок фронта, а вдоль Днепра оставили резервные силы.
В результате, отмечают в центре, в Херсонской области участились случаи бегства оккупантов и оставления ими позиций.
Однако российские дезертиры также представляют угрозу для гражданского населения, поскольку они вооружены, лишены любых моральных принципов и ограничений и творят насилие, предупредили в ЦНС.
"Солдаты и офицеры оккупационных войск совершают преступления, похищают людей ради завладения их материальными ценностями и насилуют женщин, в том числе несовершеннолетних", – резюмировали в Центре нацсопротивления.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал










