Галкин предложил отправить на передовую Киркорова в прозрачных колготках (Видео)

Видео / Фотожабы 21-мар, 01:169 6 006 0

Галкин предложил отправить на передовую Киркорова в прозрачных колготках (Видео)


Российский комик Максим Галкин продолжает успешные гастроли по США, которые буквально мозолят глаз его бывшим друзьям из страны на болотах. Юмориста признали иностранным агентом из-за его публичной критики войны в Украине, и пропагандистов, которые воспевают насилие над украинским народом.

Среди последних оказался и близкий друг семьи Галкина и Пугачевой - Филипп Киркоров, бывший муж Примадонны. Не удивительно, что время от времени он становится объектом для жестких шуток юмориста. К примеру, недавно в очередной раз перекроивший себя певун стал невольным участником импровизации Галкина.

На одном из американских концертов комик напомнил, что Ангелина Вовк, ведущая передачи "Спокойной ночи, малыши", решила отправиться на фронт, поддерживать оккупационные войска вместе с игрушечными Хрюшей и Степашей. Юморист решил, что ей недостает еще одного помощника - Фили Киркорова в андрогинном наряде, и с головой одной из главных пропагандисток наперевес.

"Ангелина Вовк сказала, что она готова идти на фронт вместе с Хрюшей и Степашкой... На ее месте я бы взял Филю. Мне кажется, если Филипп в прозрачных колготках появится на фронте, перемирие на несколько дней обеспечено. А если ему еще в руки дать голову Скабеевой, это будет похоже на бренд Versace, то будет потрясающе", - предложил Максим Галкин.

К слову шутку зал встретил гомерическим хохотом, а российские СМИ почему-то обиделись на жесткие высказывания иноагента, которого они сами не прочь полить грязью при любом удобном случае.



Юморист открыто осуждает путинскую агрессию и полномасштабную войну РФ против Украины, на своих концертах он нередко затрагивает "острые" темы.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости