Не только "Валера": украинские пограничники устроили троллинг высшего уровня белоруским коллегам. Видео

Видео / Фотожабы 14-мар, 23:179 6 095 0

Не только "Валера": украинские пограничники устроили троллинг высшего уровня белоруским коллегам. Видео


Украинские пограничники продолжают троллить белорусских коллег. На одном из участков украинско-беларуской границы сотрудники Госпогранслужбы установили флаг Украины и бело-красно-белый флаг свободной Беларуси, за который режим самопровозглашенного президента РФ Александра Лукашенко бросает людей за решетку.

Видео с установлением флагов на границе опубликовал представитель Одесской областной военно-гражданской администрации Сергей Братчук. Поступок украинских пограничников он назвал "троллингом наивысшего уровня".

На опубликованных кадрах виден украинский участок границы между Беларусью и Украиной в районе Житомирской области. По дороге, перегороженной металлическими противотанковыми "ежами", идут украинские пограничники. Они несут с собой сине-желтый и бело-красно-белый флаги.

На самом заметном для белоруских пограничников месте украинские пограничники устанавливают оба флага. Теперь они будут развеваться напротив установленного ранее у украинского КПП борда с надписью "Оккупантам не место на украинской земле!".

"Троллинг высочайшего уровня!" – прокомментировал события на видео Братчук.



Бело-красно-белый флаг является историческим национальным флагом Беларуси. В 1918 году он был флагом Беларуской Народной Республики, в 1991-1995 годах - государственным флагом Республики Беларусь.
Похожие новости