Белорусские партизаны показали видео атаки на самолет А-50 в Мачулищах (Видео)

Видео 02-мар, 18:129 2 937 0

Белорусские партизаны показали видео атаки на самолет А-50 в Мачулищах (Видео)


Белорусские партизаны показали видео атаки на самолет ДРЛВ А-50 ВКС РФ. Соответствующее видео опубликовало белорусское оппозиционное издание Наша Ніва.

На видео можно заметить, как дрон беспрепятственно летит над взлетной полосой аэродрома «Мачулищи». Ролик обрывается в момент подлета к самолету А-50. Партизаны пообещали впоследствии показали полную запись атаки.



Взрывы на аэродроме «Мачулищи» произошли утром 26 февраля. В нескольких местах вокруг аэродрома ГАИ останавливало машины и проверяло багажники и документы водителей.

Позже стало известно, что в «Мачулищах» был подорван российский самолет ДРЛО А-50.

Российский самолет ДРЛО А-50У, который на днях взорвали партизаны на белорусском аэродроме, оказался поврежден, несмотря на все попытки Беларуси убедить в обратном, и отправился на ремонт в Россию. Об этом сообщили в "Белорусском Гаюне".

По информации мониторинговой группы, самолет ДРЛО А-50У ВКС страны-террористки РФ уже пересек границу Беларуси и залетел в российское воздушное пространство. Он направляется на 325-й Авиационный ремонтный завод в Таганроге.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости