Действительно впечатляет: ABC сняла фильм о войне России против Украины, видео

Общество / Видео 04-ноя, 21:589 3 995 0

Действительно впечатляет: ABC сняла фильм о войне России против Украины, видео


Американская коммерческая компания ABC сняла документальный фильм о войне в Украине, которую ведет Россия. В частности, в ленте большое внимание уделено боям за Харьковскую область и обездоленным людям.

Об этом стало известно от харьковчанки Марии Авдеевой, принявшей участие в съемках фильма, в Telegram.

Она рассказала, что в итоге фильм от команды ABC получился очень сильным.

"Один из лучших, рассказывающий истории наших людей и правду о войне в Украине и Харькове. Для меня очень эмоционально быть его частью. Посмотрите обязательно. Это действительно впечатляет", - отметила жительница Харькова.

В ленте корреспондент АВС путешествует по востоку Украины и показывает зрителям войну без прикрас. На кадрах - жизнь в бомбоубежищах, разборы руин после российских атак, свадьбы под обстрелами, пытки украинцев и изуродованные земли, которые российские оккупанты оставили после себя.

Также в фильме много рассказов очевидцев и большое количество видеоматериалов, наглядно показывающих масштабы преступления РФ, развязавшей войну в 21 веке.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости