Живой труп: В Сети высмеяли 91-летнего военкома, призывающего россиян идти на войну в Украину

Видео / Фотожабы 14-июл, 07:349 5 683 0

Живой труп: В Сети высмеяли 91-летнего военкома, призывающего россиян идти на войну в Украину


В России клоун военный комиссар города Конаково и Конаковского района Юрий Неговор записал видеоролик, где призвал местных жителей соглашаться идти на войну. Украинцы бурно отреагировали на ролик в Сети.

Военком на видео заявляет, что чтобы идти убивать украинцев, нужно иметь неплохое здоровье и быть в возрасте до 50 лет. За это потенциальным оккупантам обещают зарплату 200–400 тысяч рублей.

Однако, как мы знаем из аудиоперехватов СБУ, эти деньги россияне часто не получают.

«Уважаемые жители города Конаково Конаковского района. В настоящее время на территории Донбасса проходит «специальная военная операция» (полномасштабная война против Украины) согласно распоряжению президента Российской Федерации. В ней принимают участие граждане Российской Федерации, в том числе, значит, и наши земляки, я обращаюсь к вам как военный комиссар для того, чтобы вы приняли участие в этой «специальной военной операции», – сказал Неговор.



Украинцы заметили, что мужчина выглядит живым мертвецом, который призывает россиян идти умирать. Украинский блоггер Антон Ходза акцентировал, что этот мужчина участвовал в битвах еще XIX века.

«К вам обращается ветеран Шипки, Халхин-Гола и битвы при Аустерлице», — пошутил блогер.

Активист Сергей Стерненко отметил, что военком записывает свой ролик с таким выражением лица, будто это его завтра отправят на смерть.

«Особенно смешно выглядит этот военком. Он записал скорее антиагитационное видео с такой печальной рожей, словно его завтра тоже отправят умирать», — написал Стерненко.

Он также добавил, что этот военком за время проведения так называемой «спецоперации» существенно похудел. В комментариях украинцы пошутили, что теперь для российских военкомов есть новая диета, которая называется «Украина». Кое-кто отметил, что военком может быть шефом «Чмони» – российского оккупанта, захваченного в плен ВСУ.

Также в комментариях акцентировали, что военкому, который агитирует россиян становиться оккупантами и убийцами, уже 91 год.







Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031