Контрактники оккупантов ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины: перехват СБУ

Мнения / Видео 29-май, 19:459 4 637 0

Контрактники оккупантов ждут конца мая, чтобы быстрее бежать из Украины: перехват СБУ


Что ж, контрактники оккупантов не могут уже дождаться конца мая, чтобы поскорее бежать из Украины. Об этом свидетельствуют телефонные разговоры оккупантов, перехватываемых Службой безопасности Украины.

Согласно определенному Россией термину «спецоперации», все, кто заехал в Украину в феврале, имеют основания покинуть службу.

Впрочем, все идет не так, как россиянам хотелось. Многих из них Вооруженные Силы Украины уже "доставили" домой, а оставшиеся ждут конца службы. Но, скорее всего, руководство их разочарует.

Сказали, замены не будет никакой. Никто нас менять не хочет, все отказываются сюда ехать. Думаю, наверное, щас досижу, три месяца как стукнет, нах*й, надо как-то выбираться… Буду искать что-то на гражданке, – говорит рашист з другом.



Российские оккупанты сами понимают, что командование их не отпустит, потому что найти новых желающих воевать непросто.

Согласно перехватам, командование приезжает и агитирует самыми разными способами. К примеру, "Младшие классы пишут вам письма. Если вы уедете, кто тут останется".

Также запугивают, что характеристику в личном деле испортят. Впрочем, как говорит оккупант, это еще ни одного не остановило.

Похожие новости