Возмущенные члены НВФ обещают застрелить Пушилина и «командиров ДНР»: опубликован аудиоперехват

Общество / Видео 22-май, 06:319 6 231 0

Возмущенные члены НВФ обещают застрелить Пушилина и «командиров ДНР»: опубликован аудиоперехват


Россия массово мобилизует мужчин ОРДЛО для войны с Украиной, используя при этом даже инвалидов. Об этом в телефонной беседе, которую перехватила военная разведка Украины рассказал своей матери член НВФ «ДНР».

В ходе беседы находящийся в селе Климово на Донбассе член НВФ, пожаловался матери на личный состав ВС РФ:

«Тут перемешано: косые, кривые, безрукие… Понабирали такого, бл**ь на**й! Отребье! Куда вы претесь?! У него винтовка снайперская, а глаза в разные стороны смотрят. Е* твою мать! Ни комиссии не было, ни*ера! Я даже видел пацана, мама, у него нет руки по локоть. Протез стоит! Тут такой дурдом, мама!».

При этом «ополченец» обещает расстрелять военкоматы «народной республики» и лично так называемого «главу» «ДНР» Дениса Пушилина. Мужчина добавляет, что Пушилин задним числом внес правку в один из «законов», и теперь за отказ воевать мобилизованным грозит тюрьма от 5 до 12 лет:

«Этих го**онов надо пострелять, кто в военкомате. Из Дебальцево выгребли, бл**ь, 90% мужиков! Обещали нам, кричали, когда выстраивали в Горловке, (что) вы будете на блокпостах стоять, охранять города „очищенные“, патрулировать… А на передок кидают! Чепушило е*учее, его надо застрелить га**она!».



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости