
Они, эти ФОПы, улыбались, когда все те олигархи, которые при Порохе старались не светиться, а самые одиозные боялись даже намекнуть на метеоризм, чтобы не оконфузиться, теперь выгребают из казны десятками миллиардов различные компенсации, льготные цены и прочее.
Ну и само эстрадно-цирковое училище, которое играет роль правительства, тоже ни в чем себе не отказывает. Вот эти 40 автомобилей эскорта не с неба же упали.
Ели Порох ездил на 2-3 машинах, то увеличение этого количества в 10 раз неизбежно раздует расходы на это мероприятие. И между прочим, если Порох ездил на своих машинах, то теперь все ездят на казенных и с сопровождением.
Только что ВР прикупила себе новый парк представительских автомобилей. Кислородные системы? Нет, не слышали!
А между прочим, вот как ездит на работу президент Молдовы Майя Санду. Причем, она не объявляла войну кортежам, потрясая свои щуплым кулачком, не обещала ездить из дому на велике. Ничего подобного и вот так начинается ее рабочий день
Президент Молдовы Майя Санду приехала на работу. Круто.pic.twitter.com/kny3iy7bsA
— Вал Мишель (@VALMICHEL7) November 30, 2020
Голытьба дорвалась до правительственных дач и люто в них расселилась, с охраной, прислугой и прочими радостями жизни. Между прочим, большая часть этих дач при Порохе – пустовала, а сам он жил либо в своем кабинете, либо в собственном доме. Хотя житьем в собственном доме это назвать трудно, поскольку он рано уезжал и очень поздно приезжал домой.
Поэтому никто не видел как он ездит с работы и на работу. 16-18 часов на рабочем месте, было нормально, а то, что выбрали сейчас, наезжает иногда на неделе и то чтобы снять видос из кабинета.
Такой работоспособности как у Пороха, не было ни у одного президента Украины.
Но 73% на это было наплевать. Им надо было шоу с Говнобородько и они его имеют. Или оно уже – их.
Ну и конечно, вчерашние фотографы, порнографы, корабельные сосны, рабочи лошади и прочие представители искусства бились в истерике и требовали повышения своих зарплат криками: «Маловато будет! Маловато!».
Причем, они угрожали тем, что если им не поднять зарплаты, они будут брать взятки. Но теперь понятно, что они и зарплаты себе повысили (на семечки) и откаты берут как перед смертью.
Уже не раз озвучивались тарифы за голосование по нужным законопроектам и потому «учительские зарплаты» в 4 килобакса стали просто карманными деньгами, чтобы потусить на КОВИДной вечеринке с шаурмой, поскольку одно голосование может принести аккурат зарплату за два года.
Ну и просто напомню, что Порох вообще не брал зарплату, отправляя ее автоматом на благотворительность. Но барыга – он, как он же и Вальцман.
Это, и не только это, прямо показывало, что зеленая власть не просто спаялась с олигархами, начиная от бородатых и заканчивая рыжими, но образовала настоящий сплав, который уже невозможно разделять. И все эти ребята имеют очень развитое чувство голода и постоянный, неуемный аппетит. Это надо было видеть.
А раз они так лихо жрут бюджет, то его надо пополнять куда более быстрыми темпами и сделать это можно только усилив пресс на налогоплательщика, а кто у нас налогоплательщик?
Так вот, ФОПы требуют отменить ярмо, которое на них накинула зеленая власть. Но такие требования и реакция на них очень давно и точно описаны в басне Крылова «Волк и ягненок». Там, в конце, волк сказал маленькому барану: «Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Сказал и в темный лес барана поволок».
Проще говоря, не для того они пришли во власть, чтобы кормить лохов, они пришли жрать за счет лохов и потому все упирается в один простой вопрос, который не был задан и определил эту публику в разряд лохов.
Увидев или услышав лозунг «Хуже не будет», надо было просто выяснить, кому именно хуже не будет?
Вот им – точно хуже не стало, а вы теперь думайте, за кого голосуете. Если ты думаешь не головой, а телевизором, то и жрать будешь из телевизора. Как-то так.
Линия Обороны













