Как сортир назовёшь…

Мнения / Фотожабы 13-окт, 06:509 976 0

Как сортир назовёшь…


Вслед за указами о смене названий озера Онтарио и Мексиканского залива президент США высказал идею о переименовании еще нескольких водоемов, в том числе какого-либо океана.

«У нас уже есть залив. У нас есть прекрасное озеро. А теперь кто-то сказал: вам нужна река. Нам нужна река. Нам нужен океан», — заявил он на предвыборном митинге в Кларксвилле, штат Теннесси.


Обращаясь к своим сторонникам, Дональд Трамп предложил переименовать Атлантический или Тихий океан, добавив, что новое название может быть связано с ним самим.

«Мы назовем его «Океан Трампа» или «Океан Америк», — заявил он под смех и аплодисменты. — Думаю, прежде чем я уйду, у нас должен появиться свой океан. И нам нужна великая река».


Пойду сортир переименую

Аркадий Бабченко








Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031