
Певец и стендап-комик Семен Слепаков выпустил сатирическую песню «Про косаток и медведей» — ответ на недавнее заявление Владимира Путина. В конце августа Путин пытался пояснить причины войны и заявил, что косатки «едят белых медведей как мелюзгу», нападают стаей и разрывают их на куски.
Фраза стала мемом, а ученые отмечали, что косатки в дикой природе не охотятся на белых медведей.
Слепаков в новой песне переиначил знаменитую «Песенку о медведях» из фильма «Кавказская пленница». В его сатирической версии белые медведи узнают из «вброса», что косатки якобы едят их сородичей, пугаются и отправляются по Москва-реке к Кремлю, чтобы просить защиты у «важного человека»по имени Володя.
Выслушав медведей, тот принимает суровый вид, называет действия косаток «геноцидом» и объявляет «новое СВО» — с целью «де-челюстификации косаток» и лишения их виз в Евросоюз.

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













