
В Новосемейкино Самарской области страны-агрессора России дроны поразили склады крупнейшего российского маркетплейса Wildberries (WB). Об этом сообщила прес-служба компании.
"Из-за атаки на логистическом объекте компании в Самарской области возникло возгорание. На месте работают пожарные расчеты. Предварительно, пострадавших нет. Логистические цепочки перестроены, прием поставок и отгрузка заказов осуществляются на других объектах", – указано в посте.
Мониторинговый паблик Exilenova+ показал последствия атаки на WB в Новосемейкино.
Со ссылкой на переписку россиян он указал, что на пораженный нынче склад ранее для "надежного хранения" перевезли товары, "чудом выжившие на других складах". По данными Supernova+, пять дней назад в Новосемейкино была "полная загрузка склада".
На объекте после атаки начался пожар, Самару накрыло густым черным дымом
Российское издание Astra указало на то, что возле атакованого склада WB в Самарской области была размещена "инсталляция" с флагом РФ и символами российских оккупантов Z и V.
"Как обратила внимание Astra, в 450 метрах от WB в Новосемейкино на спутниковых снимках в поле видны большой российский флаг и символы российского вторжения в Украину. Размер "инсталляции" примерно 80 на 40 м, следует из нашего анализа", – информировало СМИ.


Как сообщил командующий Сил беспилотных систем Роберт «Мадяр» Бровди, в Новосемейкино расположен один из ключевых транспортных узлов между европейской частью России и Сибирью.
«Черви, вас еще не трясет от фиолетового? Возможно, и стоит одну ягодку быстро перекрасить в желто-голубой и называть «касса» большими буквами на крыше, ведь комфортная жизнь страны-агрессора — это тоже супермаркет, касса которого еще впереди. Привыкайте, если не решительные демонов собственных сносить», — посоветовал россиянам Бровди.
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













