Усик заявил, что собирается баллотироваться в президенты (видео)

Видео / Спорт 02-мар, 23:359 1 452 0

Усик заявил, что собирается баллотироваться в президенты (видео)


Украинский боксер, чемпион WBC, WBA и IBF в супертяжелом весе Александр Усик уже имеет планы на будущее после завершения спортивной карьеры и нацелился на президентское кресло.

По его словам, он хочет "поработать на государство". Такое заявление боец сделал во время разговора с украинским ведущим Андреем Бедняковым в эфире программы "Де брехня".

Отвечая на ироничный вопрос о том, станет ли он мэром Конотопа, Усик сказал, что ниже поста президента должность не рассматривает.

"Я еще несколько лет планирую боксировать. А потом есть такие планы – поработать на государство. Ниже президента я никуда уходить не собираюсь", – заявил спортсмен.

Стоит отметить, что ранее Усика уже спрашивали о том, собирается ли он баллотироваться в мэры Киева. Тогда боксер сказал, что такого желания у него нет. Помимо спорта, он также занимается бизнесом.







Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter (X), Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031