
Президент Украины Владимир Зеленский готов лично встретиться с российским диктатором Владимиром Путиным в Турции в четверг, 15 мая. При этом он призвал с 12 мая начать полное и длительное прекращение огня, дав необходимую основу дипломатии.
Об этом глава государства сообщил в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что нет смысла затягивать убийства.
"Мы ждем с завтрашнего дня прекращения огня – полное и длительное, чтобы дать необходимую основу дипломатии. Нет смысла затягивать убийства. И буду ждать Путина в четверг в Турции. Лично. Надеюсь, что россияне на этот раз не будут искать причин, почему они не могут", – заявил президент.


Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал













