"Этот день мы приближали, как могли": Ермак заинтриговал репостом картинки горящего Кремля. Фото

Общество 04-май, 06:229 3 579 0

"Этот день мы приближали, как могли": Ермак заинтриговал репостом картинки горящего Кремля. Фото


Руководитель Офиса президента Украины Андрей Ермак разместил в своем Telegram-канале рисунок украинского художника с довольно интригующим изображением. В частности, на изображении Кремль в огне и президент Украины Владимир Зеленский.

На произведении также есть надпись, которая, в частности, и прибавила интриги. Этот день мы приближали, как могли, отмечено на работе художника.



Это произведение украинского художника Богдана Карпова, которого знают в сеть как "Ветер Степной". Художник в стиле пиксель-арт изобразил Кремль в огне, очевидно, 9 мая, во время парада.

В сети одним из первых сделал репост рисунка Андрей Ермак. Он не подписал, как другие пользователи, что это "анонс на 9 мая". Руководитель ОП лишь заметил, что художник "красиво нарисовал".



Как известно, российский диктатор Владимир Путин объявил так называемое "перемирие" на время празднования 80-летия Дня победы. Украина официально о прекращении огня не заявляла.

Поэтому в сети появилось предположение, что по московскому параду украинские защитники нанесут удар. Украинские воины уже неоднократно доказывали, что российская столица не является недостижимой ни для наших дронов, ни для ракет.

Хотя анонс такого удара по параду, конечно, украинские защитники не совершали, само предположение уже сделало свое дело.



Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031