Бойцы ССО ВСУ уничтожили группу военных КНДР на Курщине и показали, что у них нашли

Общество 08-янв, 06:429 4 508 0

Бойцы ССО ВСУ уничтожили группу военных КНДР на Курщине и показали, что у них нашли


Операторы 8-го полка Сил специальных операций ВСУ уничтожили 13 военнослужащих Северной Кореи в Курской области РФ. Об этом сообщает пресс-служба ССО.

Сообщается, что украинские защитники ликвидировали пятерых северокорейцев в стрелковом бою, еще 8 бойцов КНДР были уничтожены с помощью дронов.

После боя операторы ССО провели осмотр тел военных КНДР и их личных документов. У одного из них был автомат с калиматорным прицелом, китайско-российская радиостанция «Азарт» и детектор дронов, а также удостоверение, которое отличается от обычного военного билета. Найденные вещи могут свидетельствовать о его принадлежности к офицерскому составу.

Примечательно, что северокорейский военный также имел при себе письмо обращения к партии.









Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031