Десантники ударным дроном уничтожили вражескую "жирную" цель. Россияне потеряли ЗРК (видео)

Общество / Видео 21-июн, 22:219 3 804 0

Десантники ударным дроном уничтожили вражескую "жирную" цель. Россияне потеряли ЗРК (видео)


Силы обороны Украины уничтожили вражеский зенитный ракетный комплекс "Оса" с помощью ударного дрона. Этот процесс удалось зафиксировать на видео.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины.

"Еще одна "жирная" уничтоженная вражеская цель от пилотов ударных дронов 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады", - говорится в сообщении.

Отмечается, что оккупанты средь бела дня развернули зенитно-ракетный комплекс "Оса", потому что увидели в небе украинский дрон.

"Но эту охоту внезапно оборвал ловкий оператор FPV-дрона 79-ки", - написали военные.



Потери оккупантов


Россия в результате своей агрессии против Украины несет колоссальные потери в живой силе и технике.

Генштаб ВСУ сегодня сообщал, что с начала полномасштабного вторжения Российская Федерация потеряла около 531 980 военных.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930