Путин будет править Россией до смерти, а наша задача – приблизить этот момент – РДК

Общество / Видео 13-мар, 05:069 1 722 0

Путин будет править Россией до смерти, а наша задача – приблизить этот момент – РДК


12 марта бойцы трех российских батальонов – легиона "Свобода России", Российского Добровольческого Корпуса (РДК) и "Сибирского батальона" – начали рейды в Курской и Белгородской областях. Совместную военную операцию они организовали накануне так называемых президентских выборов в России, а по сути очередных перевыборов Путина.

Командир РДК Денис Никитин опубликовал в своем Telegram-канале видео, в котором обратился к жителям РФ. Он объяснил, какую главную задачу ставят перед собой российские добровольцы.

"Главная задача РДК есть и будет – это демонтаж кремлевского режима и мы будем каждый раз осуществлять наши рейды вглубь территории РФ, привлекая все больше сторонников. Особенно важно для нас высказаться накануне фарса под названием "выборы", – написал Никитин в комментарии к видео.




Командир РДК заявил, что Россией правит нелегитимный президент Владимир Путин, который по сути сам себя переизбирает уже в который раз. И он будет править страной до своей смерти.

Поэтому российские добровольцы своей главной задачей ставят приблизить конец и самого кровавого диктатора, и его кремлевского режима, объяснил Никитин.

"Российский добровольческий корпус еще раз пересекает границу РФ. Наша задача - рассказать гражданам России о том, что ими правит нелегитимный президент. И после очередных цирковых выборов будет править ими дальше – еще 6 лет, возможно и дольше, до самой своей смерти. Наша задача заключается в том, чтобы приблизить его смерть. Приблизить конец не только Путина, но и всего кровавого кремлевского режима. Присоединяйтесь к нашей борьбе и следите за новостями", – сказал командир РДК.


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031