У Кадырова обострение проблем с почками

Мнения 05-мар, 05:429 5 076 0

У Кадырова обострение проблем с почками


Главарь Чечни Рамзан Кадыров пропустил послание Путина федеральному собранию, в связи с тем, что с 23 февраля находится в ЦКБ, где проходит очередной курс лечения.

Однако, Кадырову с недавних пор больше не нужно для лечения отправляться в ЦКБ. В конце лета в Грозный поступило очень дорогое и самое современное медицинское оборудование, необходимое для создания особой палаты под нужды исключительно одного человека и его заболевания.

Это была сложная и долгая «операция» в условиях санкций.

Однако, с этих пор уже врачи ЦКБ летают в Грозный, когда у главы Чечни очередное обострение заболевания. А сам он может избегать публикаций о госпитализации в ЦКБ и делать вид, что с ним все в порядке.

Ну, и дядю в соседнею палату ЦКБ отправлять не надо.

Денис Ковалев


* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031