В 7 утра на перегоне станций "Рыбное - Блок Пост 204 км" произошел подрыв самодельного взрывного устройства. "В результате этого с рельсов сошло 19 вагонов грузового поезда, следовавшего сообщением от станции "Титан" Октябрьской железной дороги до станции "Юльевка" Приволжской железной дороги". Опубликовано видео с места взрыва.
Ранее в пресс-службе Московской железной дороги сообщали, что ЧП произошло "в результате вмешательства посторонних лиц".
Полковник ВСУ в запасе и военный эксперт Роман Свитан в эфире 24 Канала проанализировал ситуацию на линии фронта. В частности, Свитан заметил, что россиянам не удастся окружить Авдеевку. Также эксперт прокомментировал новость о спецоперации ГУР под Москвой.
* * *
Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал