«Просит президента Турции быть посредником…»

Мнения 11-июн, 06:509 6 106 0

«Просит президента Турции быть посредником…»


Генерал СВР:

…Во время разговора с Эрдоганом Путин сетовал на тяжелое положение с непониманием его (Путина) позиций со стороны Запада.

Президент России пытался донести до президента Турции, что заморозка конфликта в Украине на нынешних позициях это лучшее, что может быть на сегодняшний день.

Эрдоган объяснил Путину, что эти «реалии» не приемлет нынешнее руководство Украины и не пойдёт на это ни при каких условиях.

Путин заявил своему коллеге, что не считает президента Украины Владимира Зеленского самостоятельной фигурой и его не интересуют позиции украинской стороны, он считает, что договариваться надо с руководством США и просит президента Турции быть посредником по донесению до американского руководства позиций российского президента.

Подобные разговоры между Путиным и Эрдоганом вполне традиционны, президент Турции не сильно усердствует в том, что бы объяснить Путин, что он заблуждается, и всегда продвигает в процессе переговоров интересы Турции, которые президент России благодушно принимает.

Вчера Путин кроме телефонных разговоров и приема нескольких докладов, в основном отдыхал, несколько раз его посещали лечащие врачи. Самочувствие президента ухудшается, его возможности руководить страной уже скоро могут быть серьёзно ограничены.

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet и YouTube канал

Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июнь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930