
Российский военнослужащий рассказал жене об ужасной ситуации на фронте и безнадежности относительно своего возвращения домой.
Хохлы к нам подходят на 20 метров. Вот вчера они подползли к нам. У нас, короче, шесть 200-х вчера было, - рассказал оккупант.
По словам захватчика, его бригада находится в Кременной Луганской области.
"Нас здесь, короче, утюжат просто. Пацанов зах*ярили прямо в кашу. Вот мы вчера в наступление, бл*дь, ходили, нас просто розп*здили, бл*дь, вообще в дымоган. И мы снова отошли", - пожаловался супруге военный РФ.
Оккупант также рассказал о переводе в бригаду, в которой из пяти тысяч солдат осталось около 200 человек.
"А, х*й знает, куда нас, бл*дь, в очередную ж*пу зашлют. Через две недели можешь себе нового мужа искать. Здесь просто пацанов на мясо отправляют", - добавил он.
* * *
Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!
Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet













