Среди коллаборантов и россиян растут панические настроения, в Крыму раздают повестки

Общество 14-мар, 22:319 3 687 0

Среди коллаборантов и россиян растут панические настроения, в Крыму раздают повестки


В городах временно оккупированного Крыма растут темпы мобилизации, там все чаще раздают повестки.

"Так называемая частичная мобилизация Кремля увеличивает свои темпы. Несмотря на обещания, которые получил коллаборант Сергей Аксенов от правительства РФ, что в Крыму не будет массовой мобилизации, количество повесток на улицах крымских городов растет", - отмечается в сообщении Центра национального сопротивления.

В то же время у коллаборантов и россиян, переселившихся на полуостров, растут панические настроения. Российский бизнес, который зашел в Крым после оккупации в 2014 году, выводит средства и готовится к эвакуации.

"Особенно это касается гостинично-ресторанного бизнеса, сезон которого провалился в прошлом году и, очевидно, не будет иметь спроса и в этом", - добавили в ЦНС.

Недавно стало известно, что в Крыму разрабатывают планы эвакуации для "чиновников". Стоит добавить, что в МВД Украины уже готов план по возобновлению работы украинских органов власти на полуострове после его освобождения.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости