Прутин и музыка

Мнения 02-мар, 23:559 4 497 0

Прутин и музыка


Если бы кому-то пришло в голову рассмотреть вопрос на тему «прутин и музыка», то наверное, вспомнил бы эпизод, когда более 10 лет назад прутин перед публикой предстал в роли лабуха и спел Мурку, подыгрывая себе на рояле.

Но зная о тяге прутина к различного рода инсценировкам, еще большой вопрос, играл ли он на том инструменте или там все было организовано как-то по-другому.

Мы-то знаем, что игра на рояле может выглядеть еще более откровенно, только вот это не значит, что на нем играли на самом деле. С другой стороны, кто-то может предположить, что сам прутин, в основном, играл на хоккее, а вот в музыку он играл по-другому, писал оперу. Однако, мы знаем, что такого быть не могло, поскольку в свое время он сам был опером, ну а писать самому себе – перебор даже для прутина.

Тем не менее, какое-то время спустя стало известно о том, что его любовь к музыке имеет несколько опосредованный и даже подставной характер. То есть, не прямо он ее любит сильнее, чем хоккей или художественную гимнастику.

И на первый взгляд, можно даже и не сообразить, что речь идет о музыке, но если копнуть глубже, то все начнет становиться на место.

Например, недавно стало известно, что большую часть средств от водки «Путинка» получает… правильно, сам товарищ Прутин, но не лично, а опосредованно.

Но в данном случае важно то, как он любит этот персональный доход, поскольку если бы он действительно любил художественную гимнастку больше, чем музыку, он давно провел ребрендинг и назвал бы водку «Кабаевка». Тем более, что без 0,75 этого напитка, мадам Кабаева вряд ли может оказаться в категории привлекательных «на пустой желудок».

И тут нельзя говорить о том, что он просто упустил этот момент. Водка «Путинка» выпускалась еще до того, как прутин серьезно заинтересовался художественной гимнастикой, а это значит, что до Кабаевой у него было другая совершенно секретная «жена», некто Кривоногих.

Тем не менее, и в ее честь он не переименовал водку в «Кривоноговка».

Ну а связь между его неистовой любовью к баблу и музыкой формализовали швейцарские власти, которые установили, что друг детства и одновременно – виолончелист Сергей Ролдугин, является подставным лицом, которое по факту, распоряжается деньгами самого прутина, проходящих по счетам дочки Газпромбанка в Швейцарии.

Как мы помним, лет десять назад возник скандал, в ходе которого оказалось, что виолончелист имеет состояние почти в 5 миллиардов долларов и он не смог бы себе заработать столько денег, «распиливая инструмент» ни за всю свою жизнь, ни за жизнь всех своих предков, которых он смог бы вспомнить.

Сегодня швейцарская и американская пресса пишут о том, что глава швейцарской дочки Газпромбанка Роман Абдуллин и ряд должностных лиц финансового учреждения позволили открыть счета в своем банке на имя Ролдугина для размещения огромных средств, не проведя обязательной по местным законам проверки их происхождения.

В связи с этим, местная прокуратура возбудила уголовное дела и 8 марта суд будет рассматривать ходатайство прокуратуры о мере пресечения для этих должностных лиц.

Прокуратура требует взять их под стражу. И в связи с этим, в прессу ушла копия обвинительного заключения, откуда взята цитата, которая описывает состав преступления:

«Известно, что российский президент Путин имеет официальный доход лишь немногим более 100 000 швейцарских франков и небогат, но в действительности он обладает огромными активами, которыми управляют близкие к нему люди. Ролдугин… [был] подставным лицом».

А ведь мы же помним, что когда грянул первый скандал с миллиардным состоянием Ролдугина, в москве пояснили, что знаменитый музыкант буквально всю жизнь ежедневно не вставал со своей виолончели и все, что имеет – нажил непосильным трудом.

Правда, знаменитым Ролдугин стал как раз после того, как засветились суммы на его счетах офшорок и в конце концов, это все всплыло в Швейцарии.

В общем, четыре банкира могут заехать на нары в камеры, откуда открывается вид на Швейцарские Альпы и кто его знает, что они могут рассказать следствию и суде, если дело дойдет именно до этого.

Но если такое случится, публике станут известны детали того, как люто и невыносимо прутин любит музыку.

ANTI-COLORADOS

* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости