Путин живет с Кабаевой и зарабатывает через офшор с продажи водки (Видео)

Общество / Видео 01-мар, 00:499 4 446 0

Путин живет с Кабаевой и зарабатывает через офшор с продажи водки (Видео)


Российский диктатор Владимир Путин и гимнастка и вероятная мать его детей Алина Кабаева живут вместе в резиденции на Валдае и пользуются средствами Путина из кипрского оффшора Ermira Consultants - эта компания является "общаком" для Путина и его окружения.

Путин и Кабаева чаще всего живут в резиденции на Валдае, которая уже обросла вип-деревнями вокруг.

Для покупки элитной недвижимости они пользуются средствами Путина, спрятанными на Кипре. В основном средства отмываются через компанию Ermira Consultants, на которую записаны доли в важных для Путина предприятиях.

В частности, Ermira контролирует компанию "Реал Инвест", которая владеет товарным знаком водки "Путинка". Путин и его окружение получают средства фактически с каждой проданной бутылки водки.

Журналисты встретились с бывшим менеджером бизнеса одного из ближайших друзей президента, который имел отношение к управлению тайной финансовой сетью, в состав которой входила и Ermira.

Собеседник рассказал, что до 2015 года компания принадлежала подставному лицу - адвокату из Санкт-Петербурга Владиславу Копылову, но на самом деле со счетов Ermira оплачивались покупки для Путина и его близких. Также он покупал на эти деньги квартиры и дома.



Источник издания рассказал, что близкие Путина лично встречались с Ротенбергом, Юрием Ковальчуком и их подчиненными и говорили, что им нужно.

После этого они на деньги фирмы Ermira покупали жилье: например, в 2011 году Кабаевой купили на эти деньги четыре квартиры в Сочи и оформили на доверенных лиц. В частности, на бабушку Кабаевой, которая на самом деле живет в старом сельском домике в подмосковье.

Также журналисты выяснили, что Путин и Кабаева живут вместе. Помощницы и двоюродные сестры гимнастки постоянно бывают в резиденции Путина на Валдае, а одна из сестер даже имеет жилье неподалеку.

Для Кабаевой и детей построили отдельный деревянный терем на территории резиденции на Валдае, такой же отдельный дом для нее есть рядом с его дворцом.



* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости