Россия готовится к предстоящему поражению в войне против Украины – разведка

Политика 10-дек, 06:529 5 310 0

Россия готовится к предстоящему поражению в войне против Украины – разведка


В украинской разведке предупредили, что эта война коснется каждого в России.

На фоне потерь в войне против Украины в России готовятся к предстоящему поражению своих войск, в то же время не прекращая мобилизацию.

Об этом заявил представитель ГУР Минобороны Украины Андрей Юсов, передает пресс-служба разведки.

По словам Юсова, в РФ есть признаки того, что готовятся новые, более мощные волны мобилизации, формы, методы, системы учета.

"Речь идет уже и о 17-летних на оккупированных украинских территориях, которым не дают возможности избежать мобилизации, попав заграницу", — отметил представитель ГУР.

"Эта война коснется каждого в России. Они должны понять, что избежать ее, не свергнув режим и не отойдя с оккупированных территорий, не удастся", — подчеркнул Юсов.


Напомним, накануне глава ГУР Минобороны Кирилл Буданов заявил, что поражение России в войне против Украины – уже решенный вопрос. И сегодня российские пропагандисты готовят общество страны к этому поражению, критикуя генералитет.

Как заявил председатель Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли, "Путин потерпел поражение в целом". Однако предстоит еще много боевых действий.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости