Лукашенко убежит в Китай или на Кубу: экс-депутат Госдумы спрогнозировала судьбу пособника Путина

Мнения 22-ноя, 06:519 3 837 0

Лукашенко убежит в Китай или на Кубу: экс-депутат Госдумы спрогнозировала судьбу пособника Путина


Самопровозглашенному президенту Беларуси, пособнику президента РФ Владимира Путина Александру Лукашенко грозит драматический разрыв седалища.

Псевдопрезидент может сбежать в Китай или на Кубу, рассказала бывший депутат Госдумы России Мария Максакова.

По ее словам, неизвестно, на кого рассчитаны якобы дружественные заявления Лукашенко, адресованные украинцам, поскольку известно, как он помогает оккупантам.

"…мы знаем, что он отправляет в ОРДЛО технику из каких-то расконсервированных запасов, позволяет на своей территории тренировать этих "чмобиков". Есть постоянная угроза, что… российская группировка размещается в Беларуси с планом дальнейшего вторжения. С другой стороны, Лукашенко пытается для Евросоюза сохранить статус транзитера мидий, устриц и алкоголя. Поэтому я не удивлюсь, если мы станем свидетелями такого драматического разрыва седалища Александра Григорьевича", - сказала она.


Собеседница отметила, что журналисты-расследователи нашли у псевдоглавы Беларуси дворец в Китае, но, если эта страна покажется ему непривлекательной, то, возможно, его примут на Кубе.

"Если Китай Лукашенко не покажется привлекательным, или он поймет, что китайская позиция сильно меняется на наших глазах, то, возможно, его примут на Кубе. А там с его умением торговать собой, с его вот этой чрезвычайно гибкой и изворотливой позицией, я думаю, что он просто лишит работы всех местных проституток на пляже Гаваны", - добавила экс-депутат.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости