Дело в трубе или за все уплачено

Мнения 20-ноя, 08:329 5 012 0

Дело в трубе или за все уплачено


Газапромовские трубопроводы продолжают показывать аномальное поведение уже не только в море, но и на суше. Как стало известно на этой неделе, шведской контрразведке Säkerhetspolisen удалось собрать доказательную базу, которая прямо указывает на то, что нитки газопроводов были повреждены при помощи взрывных устройств, установленных на трубах или рядом с ними. По крайней мере, рядом с местами взрывов были обнаружены остатки взрывчатки.

Пока шведские спецслужбы не указывают на исполнителей диверсии, но можно не сомневаться в том, что потомки Альфреда Нобеля разберутся в том, что это была за взрывчатка и где изготовлена.

Но пока, в этом вопросе оставлена интрига, хотя косвенных данных о том, чьи суда болтались у мест взрыва и другие данные, прямо указывают на страну, где было изобретено блюдо, под названием «кислые щи», которое в нормальных странах не рискуют давать даже свиньям, чтобы не мучить животных.

Но как всегда, из москвы шли такие пояснения этих взрывов, что даже в стендап-шоу нервно курили от таких реприз. Понятно, что любые версии, поясняющие подобные мероприятия, у них начинаются стандартно, а именно – с Украины.

Но когда натянуть сову на глобус окончательно не получается, то дальше идет перебор версий, а в конце концов, виновными оказываются англосаксы, а именно – англичане.

Логика там была простой, как ни хотелось бы спихнуть вину на Украину, это выглядит уж слишком тупо.

Во-первых, где Украина, и где Балтийское море, ну а во-вторых, Украина не имеет подводного флота, для выполнения таких мероприятий. А вот Британия находится совсем недалеко и флот у нее всегда был прекрасным. С подводным флотом у нее тоже все по феншую. Так что кандидатуру Британии одобрили на самом верху или вернее – в самой нижней части бункера и в общем, на том тема стала сходить на нет.

Но вот сегодня, на 153-м километре Рябовского шоссе недалеко от северо-восточной окраины Санкт-Ленинграда, произошел взрыв газопровода высокого давления.

Власти сообщили, что аварийная разгерметизация газопровода случилась на участке газопровода между поселками Бернгардовка и Ковалево во Всеволожском районе. Из-за этого возник сильный пожар. А местные жители утверждают, что взрыв был настолько мощным, что они уже решили, что началась Мировая война. И в самом деле, бавовна была знатной.



Насколько можно понять, место взрыва находится не на дне моря и даже не на его побережье и потому, списать это на происки британских шпионов или военных – не получится.

Более того, инцидент произошел недалеко от города, где находится та самая подворотня из которой вышел мерзкий шпанюк.

И что-то нам подсказывает, что это – не последний взрыв именно такого плана. Самое интересное у них там только начинается. Они же любят слушать сальные анекдоты в исполнении своего фюрера, так вот пришло время вспомнить еще один, который заканчивается словами: «Драку заказывали? Нет? За все уплачено!»

ANTI-COLORADOS


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости