«Вообще все разъ*бали»: Оккупант рассказал о потерях, вымогательстве денег командирами и избиениях

Общество / Видео 19-ноя, 20:469 3 460 0

«Вообще все разъ*бали»: Оккупант рассказал о потерях, вымогательстве денег командирами и избиениях


Оккупант, мобилизованный военнослужащий 1 АК, рассказывает своему другу о финансовом обеспечении мобилизованного личного состава в подразделениях вс рф, вымогательстве средств командирами подразделений у подчиненного личного состава и нанесении им телесных повреждений

Об этом свидетельствует перехват телефонного разговора, обнародованный Главным управлением разведки Минобороны Украины.

– Мне, я вон видишь, я даже бл*ть, тут оставалось до зарплаты, бл*ть, неделя. Бл*ть, я даже, ну … Я е*ал, я говорю: «Вы шо, еб*анулись? До нее дожить… Можно не дожить».

Я не знаю, буду бл*ть пытаться как-то пере… Я вчера нах*й… У меня короче, шоб ты понял, братан, еб*ть, короче… Нас во взводе нах*й 16 человек, понял. Нас именно, понял, пулеметчиков… Вот 16 человек! Короче, осталось пять человек! Вообще все разъеб*ли! Каждое отделение первое… Мой командир съе*ался самый первый, еб*ть… Командир третьего отделения – съеб*лся в СОЧИ (Аббревиатура – самовольно оставил часть) еб*ть… Ну и так пацаны, понял, посъеб*вались, еб*ный в рот… Да потому что они, еб*ать… Пи*ор этот «гермес», я те говорю нах*й.

Там ну просто… Пацанов начал пиз*ить, понял? Ну именно бить… Да еб*нутая голова нах*й…




* * *

Вы поможете этому сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал https://t.me/censorunet
Похожие новости