Трещина между Путиным и российской армией углубляется

Мнения / Видео 13-ноя, 06:229 5 953 0

Трещина между Путиным и российской армией углубляется


Российский оппозиционер и журналист Игорь Яковенко считает, что путинский режим консолидировался временно
Об этом он сказал в эфире телеканала "Эспрессо".

"Произошло важное событие - это излом в войне. Но после Херсона фашистский режим в России не падет, нет. Достаточно большие ресурсы для выживания РФ. Мы не знаем, после какой очередной победы украинской армии российский режим начнет рушиться. Но трещины уже ушли, и это очевидно. Трещина между Путиным и российской армией углубляется. Это заметно, потому что генералы с самого начала были против этой войны", - отметил Яковенко.


Российский оппозиционер также добавил, что Путин заставил воевать Генштаб РФ и армию, а теперь пытается сделать ответственными за поражения на фронте.

"Удар, который нанесли Пригожин и Кадыров, принеся голову генералу Лапину Путину на блюде, был направлен против начальника Генштаба Герасимова, который уже явно в немилости и станет, возможно, следующей жертвой. Генералы не хотят быть овцами на заклании. Они в определенный момент, когда уже наступит полное недовольство Путиным, скажут свое слово", – подчеркнул Яковенко.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости