✔️Под Москвой мобики устроили разборки с офицерами из-за имитации «подготовки» к войне (Видео)

Общество / Видео 13-ноя, 20:359 3 766 0

✔️Под Москвой мобики устроили разборки с офицерами из-за имитации «подготовки» к войне (Видео)


В России в Подмосковном центре «Патриот» мобилизованные пожаловались офицерам на имитацию «подготовки» к войне в Украине. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости«.

Мобилизованные 1430 мотострелкового полка жаловались на плохие условия подготовки на полигоне Алабино. Один из военнослужащих говорил офицеру, что их регулярно просят написать, чего из экипировки не хватает военным, но результата это не дает.

«Это профанация», — кричал мужчина.

По его словам, за 2 недели учений мобилизованные 5 раз ходили на стрельбы, где выпустили по 15 патронов. Все это происходит на танковом полигоне, где неподходящие для стрельб мишени.

«Мы на войне строем будем ходить? А х**и мы тогда это делаем? Это профанация. Имитация стрельб, имитация учений и имитация строя», — жаловался военный.




Он также заявил, что мобилизованным дают бронежилеты, которые пробиваются насквозь.

«Почему нам дается не армейский бронежилет, а вот эта д*очь китайская. С этим как воевать? Почему ребята сами покупают разгрузки, аптечки, херечки?» — спросил военный.


По словам мужчины, после мобилизации он пролежал неделю в больнице с воспалением легких. Когда узнал, что его «соратников» собираются отправить из части, отказался от лечения — «Чтобы, не дай бог, мои ребята без меня не уехали».

В итоге военные перешли на личности и начали толкаться. Один из мужчин сказал, что представляет коллектив и обращается с командованием также, как командование к обычным призывникам.

«Я тебе сейчас въ***, башка отлетит на***. Дурак, я мастер спорта, таких как ты загибаю просто на***. Я тебе говорю ты ху***», — кричал мобилизованный.



По словам очевидцев, сейчас мужчине, который «представлял коллектив», а также нескольким его «соратникам», угрожают уголовным делом.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости