Похоронила мужа и пошла праздновать получение "гробовых" в клуб: в Костроме заживо сгорела вдова российского оккупанта

Общество 07-ноя, 20:279 7 289 0

Похоронила мужа и пошла праздновать получение "гробовых" в клуб: в Костроме заживо сгорела вдова российского оккупанта


В ночном клубе "Полигон" в Костроме заживо сгорела вдова российского оккупанта Любовь Бедошвили. Она погибла вместе со своей сестрой и ее мужем.

Об этом пишут российские средства массовой пропаганды.

Российские пропагандисты сообщают, что Любовь Бедошвили весной похоронила своего мужа, ликвидированного в Украине. Она уже смирилась со смертью оккупанта и пошла вместе со своей сестрой и ее мужем праздновать получения "гробовых" денег в ночной клуб.

Теперь дочь оккупанта стала круглой сиротой, у нее осталась только бабушка.

Местные рассказывают, что ночной клуб "Полигон" — известное место в Костроме. Мужчины часто туда ходят, чтобы снять девушку на одну ночь.

Также это место пользовалось популярностью среди российских военных, поскольку там можно было поразвлечься с девушками и оно расположено близко к местной воинской части.

Пожар в ночном клубе "Полигон" в Костроме


В ночь на 4 ноября в ночном клубе "Полигон" в Костроме вспыхнул пожар. Там погибли 13 россиян. Среди погибших есть российский наемник, который с 2015 года воевал против Украины на Донбассе.

Виновным в масштабном пожаре оказался недавно вернувшийся из Украины военный-контрактник Станислав Ионкин. Оккупант достал охотничью ракетницу и выстрелил несколько раз в потолок, из-за чего вспыхнуло помещение с людьми. Полиция задержала мужчину в шести километрах от места пожара. Военный признал вину.


* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Ноябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930