Данилов ответил симоньян за мечты о визите в Киев

Мнения / Общество 05-ноя, 17:129 4 177 0

Данилов ответил симоньян за мечты о визите в Киев


Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов показал российской пропагандистке маргарите симонян настоящую картину будущего россии, без надежды на просветление.

Как передает Укринформ, об этом Данилов написал в Фейсбуке.

"симонян, читайте и слушайте внимательно, я вам нарисую настоящую картину вашего будущего, правда без надежды на просветление в вашей больной безумием голове", - отметил секретарь СНБО.

По его словам, "наши Оксаны будут плевать на собачьи могилы ваших мужчин, которые будут лежать со свернутыми шеями или без них, со стеклянными от застывшего навеки страха глазами, налюбовавшись красотой украинской земли. А башкирские, рязанские, якутские и другие вдовы будут заливаться горючими слезами над похоронами своих мужей и сыновей, "которым в 20 лет могилы роют".

"И мы действительно споем песню, посвященную вам, российские твари: "Станеш ти про пекло Господа просити. Та не буде, враже, смерть твоя легкою Та й у смерті, враже, не знайдеш спокою".

И мы обязательно выпьем за нашу Победу и за вечный упокой безобразного росийского создания, чтобы никогда эта зловонная российская земля не смела и посмотреть в сторону Украины, замирая от панических и истерических болей, вспоминая ужас украинских степей, лесов и полей", – пообещал Данилов.


По его словам, "мы будем наблюдать, как взбешенные вагнеровцы и вооруженные зеки насилуют ваших женщин и убивают ваших детей, и так называемая россия будет погружаться в мрак, хаос и настоящей, не придуманной симонян гражданской войны. Как будет разваливаться фейк-федерация, сжимаясь к своему природному состоянию в пределах московии – дремучей свалки и окраины Азии. Как то, что когда-то называлось российской федерацией, будет разлетаться на кровавые куски».

"Как вы там пишете "С Днём народного единства". Ну что ж, и мы вас хотим поздравить с единством – тех, кто уже в черных целлофановых пакетах, и тех, кто к ним собирается! С праздником… Р.S. Единение ваших благодаря нашим ВСУ проходит по плану", - подчеркнул секретарь СНБО.


Как сообщалось, симонян 4 ноября написала в соцсетях, что "настанет день, и мы снова приедем в гостеприимный, веселый, светлый Киев", российские мужчины будут заглядываться на "чернобровых Оксан", "вместе мы... вспомним мучеников, погибших в войне ", "установим им памятники, сочиним о них новые песни — на русском и украинском".

По словам кремлевской пропагандистки, "именно в этом, кажется, и заключается смысл такого корявого, нехудожественного, негоголовского слова "денацификация". С днем ​​народного единства, родненькая".

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости