Давно ушедший поезд (Часть 1)

Мнения / Общество 22-сен, 02:569 5 338 0

Давно ушедший поезд (Часть 1)


Сегодня утром песков сделал поход к прессе и заявил о том, что прутин не готов к переговорам с Украиной. После этого вниз пошли фондовые индексы и что-то там еще упало на «полшестого».

Там это всерьез обсуждают и как-то реагируют, а глядя на всю эту суету со стороны, невольно приходишь к выводу о том, что с поставками аргентинской муки там все в порядке и недостатка в ней нет, как не было и раньше. Причем, стразу даже трудно точно оценить, что именно внушает большую уверенность, сами подобные заявления или реакция на них федерастов.

Просто вдумаемся в то, что сказал песков, а именно: «прутин не готов к переговорам» и соотнесем с теми заявлениями, которые были сделаны из разных мест.

Так, США прямо сказали о том, что целью поддержки Украины является не только ее победа в войне с федерацией и разгром ее армии, но и нанесение такого ущерба военной мощи лепрозория, который лишит его возможности угрожать кому бы то ни было в долгосрочной перспективе. ЕС сделала подобное же заявление в том плане, что война будет закончена на поле битвы, и что Евросоюз приложит все усилия для победы с Украиной.

Украина заявила о том, что любые переговоры возможны только после того, как все оккупированные территории будут полностью очищены от оккупантов. До этого момента нет никакого смысла в переговорах. Индия и Китай, в исполнении своих первых лиц, заявили прутину тоже самое – выводи свои войска из Украины и тогда, может быть, появится какой-то шанс.

Но как видно, никакого вывода оккупационных войск не наблюдается, а вместо этого продолжается их планомерное уничтожение. Это значит, что никаких переговоров даже близко не было. И вот песков рассказал ровно это же самое, что переговоров не будет. Просто преподал он это так, будто прутин думал-думал, да и отказался.

Но мы прекрасно помним, что именно прутин имеет ввиду под переговорами – капитуляцию Украины. Эта чушь даже в марте выглядела чушью, а теперь это скорее смахивает на аберрации деменциозного сознания стремительно деградирующего ублюдка. И такой вывод имеет свое подтверждение на основании принципа повторяемости. Нечто подобное прутин демонстрирует и по другим вопросам.

Буквально на днях, он заявил о том, что готов к возобновлению поставок газа в Европу, как только с федерации снимут санкции и запустят Северный поток – 2. Этот поезд настолько давно ушел, что там даже рельсы разобрали, а место, где они были, застроили многоквартирными сортирами, с дыркой в полу.

Но прутин как жил в своей пересыпанной аргентинской мукой реальности, так и продолжает это делать, невзирая на то, что мир необратимо изменился. Ему кажется, что его поезд еще не скрылся в далекой дали, а вот прямо сейчас стоит на перроне и ждет его лично, чтобы он въехал в него на своей лошади, обнаженной по пояс и с аистом в зубах.

Тем временем, Европа подходит к отопительному сезону и не обращая внимания на очередные крики прутина из глубины своего выгребного бункера, констатирует примерно такое состояние дел:

«Газовый шантаж Кремля, похоже, не дает результатов. Евросоюз и крупнейший европейский потребитель газа – Германия путем чрезвычайных усилий смогли подготовиться к зимнему сезону.

И не собираются останавливаться на достигнутом… Газовые хранилища в Германии, по данным Gas Infrastructure Europe, заполнены почти на 90%, а в ЕС в целом – на 85,6%
(при цели 80% к концу октября)».

Похожие новости

Соц. сети
Календарь
«    Сентябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930