Во что верят русские?

Мнения / Общество 14-авг, 08:219 6 814 0

Во что верят русские?


Россия не Русь, а скорее АнтиРусь. Русский интернационализм - это Антинационализм. Русский мир - это вечная война или АнтиМир!

Ни один русский не знает своей истории, потому что история отца отличается от истории деда и полностью противоречит истории внука.

Тиражируемая с каждым новым диктатором ложь заменяет старую "правду" на "новую" и привыкшие жить в этой веренице лжи просто принимают ее не пытаясь оспорить...

России 1000 лет, потому что она основана 300 лет назад в 1721 году, новоявленным императором, который взял для своей империи название колыбели Руськой церкви - Руси, измененное на греческий лад, как в свое время поступил Новый Рим (Константинополь) назвав свою версию Римской империи Ромейской.

Россияне уверены, что православные христиане, потому что Киевский Князь, задолго до появления Московии, заключив династический союз с императором Нового Рима принял христианство от римского священника.

Украина (АнтиРоссия) исконно российская земля, населённая украми и хохлами, которые спустились с Карпат когда россияне в Москву на полчаса за спичками вышли.

Украинцы (или антирусские) это специально выведенный на западе индивид, не имеющий ни своей истории, ни культуры, ни языка, искусственно придуманный, нужное подчеркнуть: Мазепой, Австро-Венграми, Масонами, Фашистской Хунтой, Поляками, - назло и всенепременно во вред России.

Россия ни когда ничего не заимствовала, все ее признаки государственности имеют древнейшее происхождение, например Голландский государственный флаг, государственный герб Нового Рима, и пародия на британский государственный гимн "Боже спаси королеву", которую впоследствии заменили на пародию на гимн СССР.

Каждый россиянин гордится своей Москвой, получившей статус города из рук царя Золотой Орды Узбека в 1313 году.

Каждый россиянин гордо расшифровывает название своей столицы как "гнилая вода", хотя название Моска было получено городом от большого числа мечетей построенных в нем булгарами задолго до возможного прихода киевских князей и уж тем более Орды.

Практически каждый россиянин слышал об "Акте Воссоединения Украины с Россией", по которому якобы украинцы сами упросили московитов взять их в рабство в середине XVII века, хотя при этом никто и никогда этого документа в глаза не видел.

Россияне самая миролюбивая нация, поэтому все свои войны они ведут на территории противника - опережая его желание напасть.

Россияне "присоединяют" завоеванные территории к России, потому как они ей ранее принадлежали, о чем где-то когда-то кем-то было что-то написано.

Правильно надо писать на Украине, потому что на оккупированной территории, и в Донбассе, потому что как в сказке!

В Украине идёт, нужное подчеркнуть: Гражданская, Освободительная, Священная война, которую развязала Украина. Намеренно устроив Майдан из-за которого московский ставленник страну покинул, а Россия была вынуждена оккупировать Крым и часть Донецкой и Луганской области.

Фашисты это все те кто считает себя не русскими, все те кто говорит не на русском, все те кто ненавидит Россию, когда она нежно стучится кованным солдатским сапогом в дверь их дома.

Киев - мать городов русских, но когда построили Москву то они все в нее переехали, и Русь перевезли, а Киев бросили на съедение спустившимся с гор украм.

Крым принадлежал России со времен Великого Потопа.

Россия поддерживает целостность и независимость Украины, поэтому только имеет эксклюзивное право бомбить ее, обстреливать из градов, убивать ее граждан, и не позволит каким-то там ЕС и НАТО, вмешиваться в суверенные дела суверенной российской колонии, даже бывшей!

Россия самая справедливая страна на свете, только в России все богатства страны принадлежат народу, но бережно охраняются от народа государством, чтобы не дай бог кто-то ими не решил несправедливо воспользоваться.

В Украине Россия защищает свою землю, потому что любая территория, название которой можно произнести по-русски автоматически становится территорией России, и каждый ее житель молит Путина, чтобы его возвернули в Россию.

Россия оберегает целостность границ с Украиной, поэтому войну ведет исключительно на территории Украины.

Коррупции в России нет, и гомосексуализма нет. Зато есть традиция быть вежливым и учтивым и за каждую оказанную услугу отплачивать чиновнику небольшим знаком уважения. Эту традицию в России поддерживают все, не зависимо от пола и веры.

Россияне очень юридически грамотны и гордятся этим! Каждую крупицу информации которую вы хотите им донести необходимо снабдить официальным документом, подтверждающим не сколько ее правдивость, сколько признание соответствующими органами, а еще лучше представителем ФСБ/РПЦ.

Россия гордится тем что ее правительство никогда не врет, а если правительство ловят на лжи то это военная хитрость, им так можно.
На Украине притесняют русскоязычных, в то время как на России украинцев на руках носят.

Российские СМИ самые честные и независимые в мире, поэтому стилистика, методология и дизайн ее пропаганды полностью заимствован у фашистской Германии.

Россияне никогда не нападают ни на кого, но они не могут быть немы к боли и страданиям униженных и оскорбленных народов, которые россияне освобождают и тут же с собой воссоединяют.

Русские гордятся своей ностальгией и если в вашей стране есть военная база России то она рано или поздно загрустит и попросится домой, не забыв попутно выступить плацдармом для армии вторжения, для дальнейшей оккупации и аннексии территорий.

Русские - богом избранный народ, поэтому главная их духовная ценность - презрение ко всему окружающему миру, в особенности евреям.

На разложившемся Западе, духовных и ценностей нет, именно поэтому лучшие люди России, ее элита жертвуя собой, своим будущим, всем что у них есть, отправляет на Запад своих детей, скупает там недвижимость, и хранит там свои сбережения. Все эти жертвы они приносят для того чтобы спасти русских от бездуховного запада.

Россия больше всех хочет мира в Украине, поэтому регулярно засыпает ее ракетами и отправляет туда как можно больше наемников, оружия и танков.

Россия одна победила в Войне с фашизмом, а то в что Вторую мировую она начинала как союзник фашистов - это военная хитрость!

Россия свободное многонациональное федеративное государство состоящее из независимых субъектов войти в которое можно, а выйти нельзя НИКОГДА.

Все страны хотят в возвернутся в Россию, но стесняются себе в этом признаться, поэтому Россия сама приходит на помощь и при поддержке танков проводит честные и независимые референдумы об присоединении с Россией.

Россия всегда поддерживает страны выразившие желание стать самостоятельными, и никогда субъекты федерации вздумавшие развалить великую Россию!

США враг России, именно поэтому США и Россия никогда не воевали.

Россия против фашизма, поэтому Сталин помог Гитлеру прийти к власти, а Путин спонсирует все радикально левые и правые движения в мире.

НАТО и США мечтают завоевать Россию, поэтому Россия вторглась в Украину.

Россия очень любит Украину и готова ради мира в Украине убить каждого украинца, который думает иначе.

Россия готова ради мира на Земле начать атомную войну и уничтожить все человечество.

Россия великая страна, поэтому ее политику поддерживают только те страны экономика которых зависит от России.

Россияне самая любвеобильная нация, которая всегда была против разжигания ненависти и межнациональной розни, о чем хорошо знают хохлы, чурки, бульбаши, звери и другие народы.

Россия уважает культуру других народов, именно поэтому заставила всех учить русский вместо их ущербных наречий и толков.

Россия правовое государство, в котором правоохранители эффективно борются с преступностью отбирая у преступников все награбленное и присваивая себе.

Россия это федерация поэтому все решения по регионам их жизни и развитию принимаются в Москве, а на места назначаются люди из личной охраны Путина.

После того как ввели санкции, в Европе стало невозможно жить, а в России подешевели все продукты, выросла промышленность и каждый простой россиянин уехал на Бали на зиму.

НАТО вооружено лучшим в мире оружием и техническими средствами, но Россия, все равно, сильнее, потому что у России есть стройбат и песня Батяня комбат.

Николай Иванов
Похожие новости