Рашистские пропагандисты снова опозорились, запечатлев живой "труп" в Донецке (ВИДЕО)

Видео / Фотожабы 04-авг, 04:159 6 006 0

Рашистские пропагандисты снова опозорились, запечатлев живой "труп" в Донецке (ВИДЕО)


Днем 4 августа во временно оккупированном Донецке прогремели взрывы возле драмтеатра, где оккупанты «прощались» с ликвидированной террористкой Ольгой «Корсой» Качурой

В Сети опубликовано видео одного из пропагандистских российских каналов. На нём видно, как съемочная группа подготавливает к съемке живых людей, чтобы по всей видимости, выдать их за трупы.

"Оскар в студию. Пропа**ндоны из раша тудей снова облажались и выложили кадры, на которых видно, как накрывают тело "убитой", которая на самом деле двигает головой, устраиваясь поудобнее для кадра".


Съемочная группа пропагандистов подготавливает к съемке живых людей, чтобы, по всей видимости, выдать их за трупы



Пропаганда традиционно обвинила в обстрелах ВСУ. При этом было отмечено, что людей эвакуировали в убежища, а похороны бывшего командира артиллеристов «ДНР» Качуры так и не начались. Так называемые «власти» террористической «ДНР» сообщают о пяти погибших и шести раненых.

"Во временно оккупированном Донецке московиты обстреляли процессию уничтоженной накануне террористки "Корсы" (Ольги Качуры, - ред.). Обвинили кого? Конечно, ВСУ. Напомню: наши не воюют с мертвыми, гражданскими, а российских оккупантов уничтожают метко", - написал Братчук.

Камеры пропагандистов чисто случайно зафиксировали звук вылета, и через несколько секунд прилет.



В свою очередь народный депутат Алексей Гончаренко отметил, что удары были нанесены не только по драмтеатру, но и рядом в отель «Донбасс Палас».

«На похоронах Ольги Качуры, командовавшей «Градами» в «ДНР», произошел прилет. Много погибшей и дохлой р*сни. Земля вам стекловатой будет», – написал Гончаренко.

* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости