Путин понял, что не может победить Украину на поле боя и перешел к тактике террора - Андрей Пионтковский

Мнения / Видео 14-июл, 20:029 5 333 0

Путин понял, что не может победить Украину на поле боя и перешел к тактике террора - Андрей Пионтковский


После получения Украиной артиллерийских ракетных систем HIMARS и точных ударов по складам и базам российских оккупантов в глубоком тылу у рашистов началась истерика. К тому же, российские фашисты снова наносят ракетные удары по украинским городам, убивая ни в чем неповинных мирных жителей, среди которых немало детей.

И сразу же после целенаправленных ударов по мирным жителям, как было 14 июля в Виннице, террористы из рф спешат оправдаться за теракты. Но это излюбленная тактика путина. Кровавый диктатор понял, что не может победить нашу страну на поле боя, и решил прибегнуть к террору.

Почему так истерят пропагандисты, как развернется битва за юг Украины и что происходит сейчас в кремлевском бункере - в эфире программы "Руно. Война" на Апостроф TV рассказал политолог и публицист АНДРЕЙ ПИОНТКОВСКИЙ.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости
Соц. сети
Календарь
«    Июль 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031