⚡В российском Белгороде прогремели мощные взрывы, есть пострадавшие. видео

Общество / Видео 03-июл, 05:349 6 452 0

⚡В российском Белгороде прогремели мощные взрывы, есть пострадавшие. видео


В Белгороде ночью в воскресенье, 3 июля, были зафиксированы взрывы. Жители города слышали несколько взрывов, в результате которых один частный дом охватил крупный пожар и еще в некоторых вылетели окна.

Появилось подтверждение от губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, который заявил о трех погибших и четырех пострадавших .

По его словам, после "серии громких взрывов" в городе есть частичные разрушения 11 многоквартирных домов по улицам Маяковского, Мичурина, Чумичова, Попова и Павлова. А также якобы не менее 39 частных жилых домов по Маяковского, Попова, Павлова – пять из них разрушены полностью. Он сообщил, что в результате ЧП трое человек погибли, еще четверо травмировались.





По заявлению Гладкова, достоверно неизвестно, что произошло в Белгороде, однако он считает, что якобы сработала противовоздушная оборона, которая "сбила несколько прилетевших снарядов". Также после серии "хлопков" на улице Маяковского, 23 загорелся частный дом.



Однако местные жители сообщили, что слышали громкие взрывы. Они рассказывают, что во многих домах даже вылетели окна.







* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости