Обстрел Кременчуга: стало известно, куда попала вторая ракета: появилось видео первых минут удара ракеты

Общество / Видео 28-июн, 18:489 4 107 0

Обстрел Кременчуга: стало известно, куда попала вторая ракета: появилось видео первых минут удара ракеты


В понедельник, 27 июня, российские оккупанты совершили ракетный удар по Кременчугу Полтавской области - одна ракета попала в торговый центр "Амстор", погибли мирные жители. Вместе с тем, стало известно, куда попала вторая ракета.

Ракета попала на территорию завода дорожных машин ("Кредмаш") - по словам главы наблюдательного совета предприятия Николая Данилейко, инфраструктура частично пострадала.

Завод является частным предприятием, с 1989 года на нем не производились военная техника и запчасти к ней, отметил Данилейко.

Кременчугский завод дорожных машин занимается производством установок и запчастей, которые предназначены для смешивания асфальта. На сайте предприятия указано, что завод существует с 1970 года - тогда он занимался производством сельскохозяйственных машин.

Киев Оперативный опубликовал видео первых минут ракетного удара по Кременчугу, снятое камерами видеонаблюдения.

«Появились записи с камер видеонаблюдения вчерашнего теракта, устроенного рашкой в городе Кременчуг», — говорится в подписи к ролику.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости