Зеленский: 45 ракет по Украине доказывают, что санкций против РФ недостаточно (Видео)

Политика / Видео 25-июн, 22:059 2 071 0

Зеленский: 45 ракет по Украине доказывают, что санкций против РФ недостаточно (Видео)


45 ракет, которые выпустила Россия 25 июня по Украине, доказывают, что санкций в мире против РФ недостаточно. Об этом заявил президент Владимир Зеленский в своем видеообращении.

«Уже в понедельник буду принимать участие в саммите «Группы семи». На неделе состоится и саммит НАТО. 45 ракет за половину суток и как раз накануне таких встреч — это еще одно подтверждение нашей позиции.

Это подтверждение, что санкционных пакетов против России недостаточно, вооруженной помощи для Украины нужно больше и что системы противовоздушной обороны – современные системы, которые есть у наших партнеров, должны быть не на полигонах или на хранении, а в Украине, где они сейчас и нужны – нужны больше, чем в любом другом месте в мире»
, — акцентировал украинский лидер.


Зеленский уверен, что 45 российских ракет по Украине были запущены, чтобы показать «якобы Россия что-то может дожать, что якобы российской армии что-то удается».

Президент подчеркнул, что ракетные удары России – это не просто разрушение украинской инфраструктуры, но также и очень циничное, просчитанное давление на эмоции украинцев.

«Но это не нас, а мы дожмем. Никакие российские ракеты, никакие удары не способны сломать дух украинцев», — подытожил он.



* * *

Вы поможете сайту, сделав несколько перепостов его публикаций в социальных сетях (Facebook, Twitter, Google и других). Сделай доброе дело!

Подписывайтесь на наш Телеграмм-канал, где вы сможете обсудить новости. https://t.me/censorunet
Похожие новости