"Обмочился во сне": СМИ рассказали о деликатной болезни Путина

Мнения 23-июн, 19:039 6 517 0

"Обмочился во сне": СМИ рассказали о деликатной болезни Путина


Президент РФ Владимир Путин, называющий себя "собирателем земель", воюет не только за украинские территории, но и с рядом болезней, среди которых - энурез. Об этом сообщает Telegram-канал GeneralSVR.

Как уверяет канал, глава Кремля страдает ночным недержанием. Ранее таких инцидентов удавалось избегать благодаря лечению и временному улучшению состояния, однако данная болезнь снова напомнила о себе.

"Вернулся энурез к действующему президенту России Владимиру Путину. В ночь с 21 на 22 июня, когда под эгидой Администрации президента РФ черномагические сообщества Москвы проводили псевдоритуал, который должен был принести президенту здоровье и удачу, именно в эту ночь Путин обмочился во сне, чего с ним уже довольно давно не было. Пока прислуга и охрана президента, недовольно посмеиваясь, теряют последнее уважение и страх к президенту, врачи говорят "перенервничал", - пишет канал.


Этот же телеграм-канал сообщал о том, что ранее на этой неделе у Путина среди ночи открылось кровотечение. Пока только носовое. Но рак, которым болеет диктатор, заболевание непредсказуемое. Так что ждем и более благоприятных новостей.

Канал не отмечает источников такой информации, но его предварительные сведения о состоянии здоровья Путина впоследствии сбывались.

Как сообщалось, президент России Владимир Путин является "ипохондриком", который чрезмерно обеспокоен состоянием здоровья, а измененные черты лица говорят о том, что он пользуется ботоксом, говорит британский аналитик по обороне и безопасности.
Похожие новости