Коля Лукашенко и его одноклассница пришли на выпускной в наряде в цветах флага Украины. Фото

Общество / Фотожабы 13-июн, 19:409 4 704 0

Коля Лукашенко и его одноклассница пришли на выпускной в наряде в цветах флага Украины. Фото


17-летний младший сын незаконно избранного президента Беларуси Николай Лукашенко оконфузился во время выпускного вечера. Подросток надел на праздник голубой костюм, а его стоящая рядом одноклассница позировала в желтом платье.

Вместе товарищи, вероятно, сами того не желая, образовали комбинацию национальных цветов Украины. На ироническую ситуацию обратил внимание украинский журналист Владимир Горковенко в Facebook.

"О символизме. Коля Лукашенко пришел на выпускной в синем костюме. Рядом с ним одноклассница была в желтом платье. Вышел флаг Украины. Кажется, очень прямолинейный намек усатому таракану", – написал автор.



Как известно, в 2022 году юный сын диктатора окончил беларускую школу с золотой медалью, что осветили на государственном телеканале. Название учебного заведения его отец публично не разглашал с 2020 года, когда в Беларуси прошли протесты.



Сам Лукашенко в день выпускного вечера своего сына обратился к молодежи с речью о тяжелых школьных годах и необходимости определиться с будущим путем.

Диктатор, стоя возле мотоцикла в молодежной одежде, пообещал, что в дальнейшем подросткам будет легче жить, если они будут заниматься "конкретными делами". Он посоветовал выпускникам вовремя идти на работу, создавать семьи и рожать детей.

Похожие новости